пятница, 31 августа 2012 г.

Ремонт, конец уже близок!

   Эх...все еще ремонт, дома жуть, что творится, но муж сегодня почти дособирал кухню! Ура!!! Конец ремонта уже близок!!! Скоро снова начну творить. А пока у меня было чуток времени, решила заняться развитием своей группы в контакте.
 
  Людей прибавилось, думаю, надо будет еще по-приглашать, парочку тем новых создала. Одна из тем: 10 причин, почем Хенд Мейд не может стоить дорого. Увидела в одной из групп, но правда не совсем скопировала, немного ее изменила и доработала так, как я это вижу, но впринципе, все те жа причины:
   
1.Хенд Мейд – это эксклюзив, найти вторую такую же вещь невозможно, даже если вещь была сделана в нескольких копиях, то встретить человека с такой же вещью практически невозможно.
2. Так как Хенд Мейд - это ручное производство, то временные затраты больше, чем при производстве  на фабрике.
3. При изготовлении такой вещи мастер учитывает ваши пожелания, вы можете что-то внести в работу, дополнить или изменить что-то.
4. Мастер тратит время на подбор материалов, все должно сочетаться между собой.
5. Мастер контролирует весь процесс изготовления вещи, ведь это изделие – лицо мастера, его репутация, его имя. Достаточно одного косяка и репутация подпорчена.
6. Ручная работа дает результат, отличный от потоковой работы, за счет тщательного подбора и проработки деталей.
7. Чтобы получилась качественная вещь, мастер должен знать весь процесс, свойства и состав материалов, чего нет на фабриках.
8. Мастер не экономит на качестве своих работ. На фабриках главное сделать много и дешево, а у мастера стоит задача сделать такую работу, которая удовлетворит покупателя, учтет все его пожелания.
9.При заказе эксклюзивной вещи к вам будут прислушиваться, будут учтены все ваши пожелания, в результате получится неповторимая вещь, именно такая, о какой вы мечтали.
10. Такая вещь будет нести тепло рук мастера и любовь, у нее есть своя душа, свой темперамент.


    А как вы думаете, что еще можно добавить, может что-то лишнее?
 
    А еще я впервый раз сдала свои работы, котрые уже были у меня, в магазин!!!
Увидела обьявление в одной из групп. Магазин называется "Паучок", а это группа в контакте. Посмотрим, может быть пойдут продажи, очень хотелось бы. В связи с этим, у меня возник еще один вопрос, а куда вы сдаете свои работы? Может есть какие-то отзывы о магазинах с которыми работаете? Очень интересно знать ваше мнение.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Огромное спасибо за ваши комментарии! :)