среда, 21 марта 2012 г.

Мастер -класс в Питерском Скрапклубе.

   В это воскресение я впервые сходила на мастер-класс. Наконец-то я собралась, нашла нужную мне тему, оставила пупсика папе и пошла учиться!
   Мастер-класс проходил в Питерском Скрапклубе. Дизайнером была очень талантливая девушка Ольга Литвинова. Давно слежу за ее блогом. Тема мастер-класса - мягкая обложка для блокнота.
   Итак, в итоге у нас у всех получился маленький блокнот, размер 10*13 см:



    При изготовлении блокнота нам раскрыли некоторые секреты, а то у меня были некоторые проблемы в изготовлении мягких обложек, я себе даже машинку купила на ДР, с мыслью, что буду шить обложки, но нехватка знаний меня тормозила. Мы шили на машинке, выбирали украшения, но, если честно, с выбором возникли трудности, у нас у всех были обложки разных цветов, а вот выбор украшений оказался очень ограниченным и по цвету, и по составу, так что украшений у меня, как и у других участников МК, по-минимуму.
   А в целом мне понравилось на мастер-классе, Ольга все очень доступно рассказывала, атмосфера была дружеская, думаю, как-нибудь еще схожу, если звезды лягут, и смогу выбраться из дома.

2 комментария:

  1. Красота! И не надо больше украшений. Часто их чрезмерно много в скрапбукинге...
    Очень нравится желтый. Лето...

    ОтветитьУдалить
  2. Цвет немного не совпадает с тем, что на самом деле, он цвета жухлой травы или цвета хаки, только не яркий, бледный.

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии! :)